Künstler des 20. Jh.
Betitelt "Komposition XI mit Orthogone", Messingätzung, ca. 33,5 x 33,5 cm, auf Hartfaserplatte montiert, Messingrahmen
Expert: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 03.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Marvin
- Otto Rudolf Schatz *